Меню
Киноафиша
Ош, KG
RUS
Русский
English
Поиск
Отмена
Вход
Регистрация
Афиша и билеты
Онлайн
Что посмотреть
Сериалы
Новости
В прокате
Кинотеатры
Премьеры
Подборки
Рецензии
Трейлеры
Киноафиша Оша
Кинотеатры
Ак-Буура
Кинотеатр Ак-Буура (Ош) на карте
Кинотеатр Ак-Буура (Ош) на карте
Все кинотеатры
Рядом
На карте
Рейтинги
О кинотеатре
Расписание
Карта
Отзывы
Кинотеатр Ак-Буура (Ош) на карте
Вся информация о кинотеатре
Все кинотеатры на карте
Кинотеатры рядом
300
метров
Нур
Улица Ленина, 212, цокольный, 1-2 этаж
5
1.3
км
Galaxy Cinema
Аскар Шакиров, 30
5
1.7
км
Антикинотеатр Marilyn Cinema
ул. Ленина, 320
5
5.1
км
Семетей
ул. Разакова, 8
5
В прокате
Премьеры
Онлайн
Одиссея
Отзывы
2026, США, приключения, фэнтези, боевик
Кул
Отзывы
2026, Кыргызстан, комедия
Клэйфейс
Отзывы
2026, США, боевик, приключения, фэнтези
Айтматов
Отзывы
2026, Кыргызстан, биография, драма
Чудо-юдо
Отзывы
2026, Россия, семейный
Жалын
Отзывы
2026, Кыргызстан, боевик, драма, мелодрама
Кит: Во тьме глубин
Отзывы
2026, США, приключения, драма, триллер
Остров забвения
Отзывы
2026, США, боевик, приключения, анимация
Барашек Шон и чудище лохматое
Написать отзыв
2026, Великобритания, анимация, комедия, семейный
Жүдөмүшов
Отзывы
2026, Кыргызстан, комедия
Цикл зверя
Отзывы
2026, США, криминал, ужасы, триллер
Чужая мама
Отзывы
2026, США, ужасы
После 3 ноября замачиваю яичную скорлупу в уксусе на 48 часов: весной земля мягкая как пух, урожай на зависть соседям
Ссоры бывают у всех, но эта привычка особо опасна для брака: профессор Готтман назвал тревожный признак – разрушает семью
Сперва в розетку или в ноутбук? Как правильно подключать зарядку, чтобы дорогой гаджет не сгорел – запомните раз и навсегда
Брагин и Шибанов, до свидания! Okko готовит безумный детектив от создателя «Полицейского с Рублёвки» — вот что уже известно
«Красивый, мощный» — и первый в прокате: новый фильм с Биковичем собрал 236 млн за выходные, оставив все сказки позади
«Первый отдел» превратился в мыло, «Невский» уже не тот: 8 детективов на замену — их обожают читатели «Киноафиши»
Хотите удивить малышей? Сварите розовую кашу из серии рекордсмена «Маша и Медведь» — не зря ее смотрело 4+ млрд человек
В ноябре готовлю витаминный салат из «Трёх котов»: рецепт мамы Кошки за 2 минуты — дети уплетают за обе щёки
«Федя, дичь! И тест посложнее»: вспомните 5 фильмов СССР по кадрам с официантами
Имя Финчера в титрах не всегда = шедевр: этот детектив возненавидели и критики, и зрители: «Короче, это дрянь. Даже не смотрите»
Соскучились по «Каменской»? Этот детектив от Пятого канала затягивает с первой серии: «Хороший, лёгкий сериал для отдыха. Создателям зачёт!»
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Узнать больше
Подтвердить