Меню
Киноафиша
Бишкек, KG
RUS
Русский
English
Поиск
Отмена
Вход
Регистрация
Афиша и билеты
Онлайн
Что посмотреть
Сериалы
Новости
В прокате
Кинотеатры
Премьеры
Подборки
Рецензии
Трейлеры
Киноафиша
Премьеры
Премьеры 2026
Премьеры февраля 2026
Премьеры фильмов февраля 2026 года
Все
Ожидаемые
Онлайн
Сериалы
Архив
Все
2025
Все
янв
фев
мар
апр
май
июн
июл
авг
сен
окт
ноя
дек
Все
2025
Все
янв
фев
мар
апр
май
июн
июл
авг
сен
окт
ноя
дек
В прокате
Премьеры
Онлайн
SOS: Жардамга!
Отзывы
2025, Кыргызстан, триллер
Как приручить дракона
Рецензия
Отзывы
2025, США, боевик, приключения, семейный
Жубайым
Отзывы
2025, Кыргызстан, комедия
Жезде
Отзывы
2025, Кыргызстан, комедия
Супермен
Отзывы
2025, США, боевик, приключения, фэнтези
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
Отзывы
2025, США, ужасы, триллер
Формула 1
Рецензия
Отзывы
2025, США, спорт
Смурфики в кино
Отзывы
2025, США, мюзикл
Качан турмушка чыгасын
Отзывы
2025, Кыргызстан, комедия
Апакай күйөө бала
Отзывы
2025, Кыргызстан, комедия
Мир Юрского периода: Возрождение
Рецензия
Отзывы
2025, США, боевик, приключения, фантастика
Қара дуа
Отзывы
2025, Кыргызстан, ужасы
Корейский «Стивен Кинг» советует не то, что смотрят все: 3 крутых дорамы, у двух из которых рейтинг выше, чем у «Игры в кальмара»
Это не просто красивая фраза: как одна сцена объясняет название страстного турдизи «Постучись в мою дверь»
Был ли он живым? История младенца из «Игры в кальмара», которая заставила миллионы фанатов рыдать у экранов
Софи Тернер рассказала о съемках нового фильма с Китом Харингтоном — фанатам «Игры престолов» смотреть такое будет непривычно
«Я лучший»: за «Шерлока» Ливанову платили 700 рублей в день, а роль оценили даже иностранцы — но героя мог сыграть кое-кто другой
«Не уступает ни Олдману, ни Паскалю»: киноэксперт объяснил, почему «Игру в кальмара» не номинировали на «Эмми»
Их все еще пересматривают раз за разом: пять фильмов из 2000-х, которые никогда не выйдут из моды
Школьница-бунтарка, революционерка и мать: запомнили Назарову лишь по «Прекрасной няне»? В этих трех ролях она раскрылась куда лучше
Троих уже нет с нами, а другие здорово изменились: что стало с актерами «Бандитского Петербурга» — криминального хита нулевых (фото)
Не Годжо Сатору и даже не Сон Джин-у: ИИ назвал самого крутого аниме-героя — не зря тайтл получил 8.9 на IMDb
150 монет и 30 слуг: как жили матери шехзаде в реальном гареме — «Великолепный век» показал не все
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Узнать больше
Подтвердить
Реклама 18+
•••
✕
ООО "ОККО" ИНН 1177746005667