Меню
Русский English

Дордой Моторс (партнерский кинотеатр)

Бишкек
Адрес
ул. Ден Сяопина, 302/1, РЦ «Чүкө Парк», Бишкек, город Бишкек, 720000, Кыргызстан
Показать на карте
Билеты от 260 сом
В избранное Уже в избранном

О кинотеатре

«Дордой Моторс (партнерский кинотеатр)» — партнёрский кинозал, размещённый в торгово‑развлекательном центре «Чүкө Парк» на ул. Ден Сяопина в Бишкеке, Кыргызстан. Кинотеатр ориентирован на коммерческий репертуар и показы популярных новинок, семейные и массовые сеансы. Как типичный кинотеатр при ТРЦ, он предоставляет услуги кассы и автоматов с напитками и закусками, современные цифровые проекторы и звуковое оборудование стандартного уровня. Точная информация о количестве залов, мест и наличии премиум‑форматов (IMAX, Dolby Atmos и т. п.) на момент описания в открытых источниках не указана.
мало голосов Оцените
0 голосов
Билеты от 260 сом
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках
Кинотеатр оставляет за собой право менять расписание и цены билетов по своему усмотрению

Отзывы о кинотеатре

Пока нет отзывов, но ваше мнение может помочь другим
Написать отзыв
0 голосов
Оцените

Фильмы в кинотеатре Дордой Моторс (партнерский кинотеатр)

Формат сеанса
Группировать сеансы
Как купить билет? Нажимайте на время сеанса и покупайте билеты на лучшие места онлайн
Условные обозначения Помощь с билетами
Время сеанса 20:50 от 400 сом
Сеанс начался 20:50 от 400 сом
Можно купить билет 20:50 от 400 сом
Низкая цена 20:50 от 400 сом
2026, США, биография, драма, музыка, исторический
2026, США, боевик, фэнтези, фантастика, экранизация , приключения
2026, Кыргызстан, драма
2026, Кыргызстан, комедия
2026, Кыргызстан, комедия
2026, Кыргызстан, триллер
2026, Кыргызстан, комедия
2026, США, боевик, приключения, фэнтези, фантастика, семейный
2025, Великобритания / США, боевик, триллер
2026, Кыргызстан, драма
2026, США, ужасы
2026, Кыргызстан, драма
Россиянам объяснили, как выбрать идеальное место в поезде: в отпуск поедете с комфортом даже в плацкарте
Наконец поняла, почему в супермаркетах не встретишь арбузный сок: зато яблочного на полках полно
Июль для россиян станет самым тяжелым месяцем за 3 последних года
«Гангстерленд» идет ко дну без Харди — и его уже «подсидел» новый детективный хит: для тех, кто соскучился по «Шерлоку»
Как «Сопрано» и «Игра престолов», но в России: 3 отечественных сериала, перевернувших индустрию – наверстайте, если не смотрели
Третий сезон «Поднятия уровня» случится в 2026-м: 100% не гарантируем, но новый рекорд Джин-Ву на это намекает
«Гангстерленд 3» рано списывать со счетов — Тому Харди дали второй шанс: никто не хочет смотреть сериал про «унылых пенсионеров»
«Чебурашка» уйдет на покой — а его место займет другой сказочный герой: именно этот фильм россияне ждали больше всего
«Ранчо» — не идеальная замена «Йеллоустоуну»: в этом шикарнейшем вестерне с оценкой 7.2 Костнер опять натянул ковбойские сапоги
«Главный герой – вылитый Брагин»: новинку НТВ, не отрываясь, смотрят миллионы зрителей – не «Первый отдел», но «залипла на весь сезон»
Люблю грозу в конце мая – и тесты тоже: вспомните 6 фильмов СССР по кадру с дождем
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше