Меню
Русский English
Адрес
Жибек Жолу 150/3
Показать на карте
Билеты от 390 сом
В избранное Уже в избранном

О кинотеатре

 Новый 6 зальный кинотеатр в восточной части города.

Вся актуальная информация по кинотеатру и расписанию размещается на официальном сайте кинотеатра https://www.cinematica.kg/cinema/7, а также  в приложении сети кинотеатров «Синематика».

 

мало голосов Оцените
8 голосов
Билеты от 390 сом
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках
Кинотеатр оставляет за собой право менять расписание и цены билетов по своему усмотрению
Расписание сеансов в кинотеатре Аламедин Гранд
Ажырашам
Ажырашам
Сегодня 1 сеанс
Балам
Балам
Сегодня 1 сеанс
Жолу жок
Жолу жок
Сегодня 1 сеанс
Миллионер
Миллионер
Сегодня 1 сеанс
Полное расписание и билеты

Отзывы о кинотеатре

Chin Tema 19 октября 2023, 18:44
Пожалуй один из худших кинотеатров Бишкека нет зала для ожидания негде присесть маленький зал душно и воняет зал номер 2 как в других не знаю но нужно обратить внимание на жалобы владельцам
Ernis Abdykerimov 25 октября 2022, 15:12
Я скажу только одно слово слишком дорого у вас чем другие у вас целый на 100 сом дороже
8 голосов
Оцените

Фильмы в кинотеатре Аламедин Гранд

Формат сеанса
Группировать сеансы
Как купить билет? Нажимайте на время сеанса и покупайте билеты на лучшие места онлайн
Условные обозначения Помощь с билетами
Время сеанса 20:50 от 400 сом
Сеанс начался 20:50 от 400 сом
Можно купить билет 20:50 от 400 сом
Низкая цена 20:50 от 400 сом
Ажырашам
Ажырашам комедия 2026, Кыргызстан
Балам
Балам драма 2026, Кыргызстан
Жолу жок
Жолу жок комедия 2026, Кыргызстан
2026, США, биография, драма, музыка, исторический
2026, США, боевик, фэнтези, фантастика, экранизация , приключения
2026, Кыргызстан, комедия
2026, Кыргызстан, комедия
2026, Кыргызстан, драма
2026, Кыргызстан, триллер
2026, Кыргызстан, комедия
2026, США, боевик, приключения, фэнтези, фантастика, семейный
2025, Великобритания / США, боевик, триллер
2026, США, ужасы
2026, Кыргызстан, драма
2026, Кыргызстан, драма
В СССР прилавки с туалетной бумагой обходили стороной — а сейчас старшее поколение скупает ее пачками: вот в чем тут дело
На полноценную четырехдневку россиян переведут до конца года: зарплату понижать не будут точно
«Для маргиналов»: владелец раскрыл, какого мнения он о покупателях «Светофора»
Последние фильмы Гая Ричи – настоящий мусор, но «Грязные деньги» удивили: до «Джентльменов» далеко, но смотреть нужно – 3 причины
Автору «Поднятия уровня» пришлось оправдываться за скандальную сцену 18+ с Сон Джин-у: зрителям аниме показали лишнее
Новинка Paramount+ за пару серий унизила и «Гангстерленд», и «Йеллоустоун»: 12,9 просмотров – и это только начало
Японцы выпустили новых «Кейпоп-охотниц на демонов»: снова песни, монстры да пляски – но с зомби вместо айдолов
«Все в Москву лезут, а лучше б тест прошли»: пересмотрел «Москва слезам не верит» месяц назад, но ответил лишь на 3/5 – сможете лучше?
«Черти надымили, и тест у них сложный, хуже иприта»: пересмотрел все советские фильмы о войне, но ответил на 2/6 – сможете лучше?
«Крашеная блондинка такая, вечно тесты проходит»: спорим, не угадаете 5 шедевров кино СССР по светловолосым красоткам в кадре?
«Хочу — халву ем», хочу — тест по «Девчатам» прохожу: 5/5 наберут только те, кто помнит каждую фразу
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше